|
Cinema Teatro Pasolini
Piazza Indipendenza, 34 - CERVIGNANO DEL FRIULI
Tel. 0431370273
|
|
|
Sala 1
|
|
Riposo
|
|
|
Circolo Culturale Lumiere
Via XXIX Ottobre - CODROIPO
Tel. 0432908467
Sito Internet
|
|
|
Sala 1
|
|
Riposo
|
|
|
Cinema Sociale
Via XX Settembre - GEMONA DEL FRIULI
Tel. 0432970520
Sito Internet
|
|
|
Sala 1
|
|
Riposo
|
|
|
Cinema Odeon
Via Vendramin - LATISANA
Tel. 043159200
Sito Internet
|
|
|
Sala 1
|
|
Sala Riservata
|
|
|
Cinema City
Via Arcobaleno 12 - LIGNANO SABBIADORO
Tel. 3341058083
Sito Internet
|
|
|
Sala 1
|
|
Zamora
21:00
|
|
|
Cine Citta' Fiera
Via Cotonificio, 22 - MARTIGNACCO
Tel. 899280273
Sito Internet
|
|
|
Sala 1
|
|
20:45
|
|
|
|
Cattiverie a domicilio
15:15-17:45
|
|
Sala 10
|
|
16:00-18:00
|
|
|
|
The Fall Guy
20:30
|
|
Sala 11
|
|
Civil War
15:30-18:00-21:00
|
|
Sala 2
|
|
15:30-18:00
|
|
|
|
Ennio Doris - C'è anche domani
21:00
|
|
Sala 3
|
|
15:00
|
|
Sala 4
|
|
Ghostbusters: Minaccia Glaciale
15:15-17:45-20:45
|
|
Sala 5
|
|
Spy x Family Code: White
15:30-18:00-20:30
|
|
Sala 6
|
|
Confidenza
17:30-20:30
|
|
|
|
Il caso Josette
15:00
|
|
Sala 7
|
|
Luca
di Enrico Casarosa
15:15
|
|
|
|
Vita da gatto
17:45
|
|
|
|
Il caso Josette
20:00
|
|
Sala 8
|
|
Back to Black
15:30-18:15-21:00
|
|
Sala 9
|
|
Challengers
15:00-18:00-21:00
|
|
|
Cinema Gustavo Modena
Via Dante, 18 - PALMANOVA
Tel. 0431520881
|
|
|
Sala 1
|
|
Sala Riservata
|
|
|
Cinema Italia
Via G. Grillo, 2 - PONTEBBA
Tel. 042891065
|
|
|
Sala 1
|
|
Riposo
|
|
|
The Space Cinema Pradamano
SS 56 Udine - Gorizia - PRADAMANO
Tel. 892111
Sito Internet
|
|
|
Sala 1
|
|
19:05
|
|
|
|
Ghostbusters: Minaccia Glaciale
16:20
|
|
|
|
Vita da gatto
14:05
|
|
|
|
Civil War
21:30
|
|
Sala 10
|
|
Challengers
23:10
|
|
|
|
Back to Black
20:15
|
|
|
|
Luca
di Enrico Casarosa
17:00
|
|
|
|
Spy x Family Code: White
14:20
|
|
Sala 11
|
|
18:00
|
|
|
|
Back to Black
14:55
|
|
|
|
Omen - L'origine del presagio
23:20
|
|
|
|
Cattiverie a domicilio
20:45
|
|
Sala 12
|
|
15:05
|
|
|
Sala 2
|
|
Confidenza
16:05
|
|
|
|
Spy x Family Code: White
22:00
|
|
|
|
Il caso Josette
19:15
|
|
Sala 3
|
|
22:10
|
|
|
|
Ghostbusters: Minaccia Glaciale
14:00
|
|
|
|
Vita da gatto
16:45
|
|
|
|
Civil War
19:30
|
|
Sala 4
|
|
Ghostbusters: Minaccia Glaciale
18:25
|
|
|
|
The Fall Guy
21:10
|
|
|
|
Cattiverie a domicilio
15:50
|
|
Sala 5
|
|
Challengers
15:35
|
|
|
|
Confidenza
21:45
|
|
|
|
18:50
|
|
Sala 6
|
|
Back to Black
22:40
|
|
|
|
14:30
|
|
|
|
Spy x Family Code: White
17:15-20:00
|
|
Sala 7
|
|
Ghostbusters: Minaccia Glaciale
20:45
|
|
|
|
14:50
|
|
|
|
Back to Black
17:35
|
|
|
|
Civil War
23:30
|
|
Sala 8
|
|
17:05
|
|
|
|
Ghostbusters: Minaccia Glaciale
22:55
|
|
|
|
Luca
di Enrico Casarosa
14:35
|
|
|
|
Confidenza
19:45
|
|
Sala 9
|
|
Gloria!
21:15
|
|
|
|
Cattiverie a domicilio
18:40
|
|
|
|
Civil War
16:00
|
|